Année précédente Année précédente Année suivante Année suivante
Vue par année Vue par mois Rechercher Aller au mois
Matchs confirmés à Creil à Liancourt à l'extérieur
Matchs à confirmer Domicile, conclusion à faire Extérieur, conclusion non reçue
Événements pendant
2020
Janvier 2020
  • Salle reservee: Sam 4 Jan 2020 08h00 BADMINTON Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -15M: Sam 11 Jan 2020 14h00 -15M Vs entente pont-villers
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -15F: Sam 11 Jan 2020 16h00 -15F Vs HANDBALL CLUB VALOIS DE LAGNY LE SEC
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -18M: Sam 11 Jan 2020 18h00 -18 M Vs PONT OLYMIQUE CLUB HANDBALL
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • +16M1: Sam 11 Jan 2020 20h00 +16 M excellence Vs melantois hb2
             Salle ronchin 

  • -11M: Dim 12 Jan 2020 10h30 -11 Vs neuilly en thelle, beauvais
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • Salle reservee: Dim 12 Jan 2020 12h00 basket Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • Salle reservee: Sam 18 Jan 2020 08h00 BADMINTON Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • Salle reservee: Sam 18 Jan 2020 08h00 Mairie de Creil Vs 
             Salle CREIL - Gymnase DESCARTES 

  • -15F: Sam 18 Jan 2020 14h00 -15F Vs entente chevrière- compiègne
             Salle CREIL - Salle Albert CAMUS 

  • -18M: Sam 18 Jan 2020 16h30 -18 M Vs villers saint paul
             Salle VILLERS ST PAUL - Salle Henri SALVADOR 

  • +16M1: Dim 19 Jan 2020 15h30 +16 M excellence Vs tourcoing hand ball
             Salle CREIL - Salle Albert CAMUS 

  • -13F: Sam 25 Jan 2020 14h00 -13F Vs ENTENTE DU THELLE
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -15M: Sam 25 Jan 2020 16h00 -15M Vs SENLIS HANDBALL
             Salle SENLIS - Gymnase Hugues CAPET 

  • -15F: Sam 25 Jan 2020 18h00 -15F Vs entente pont-villers
             Salle VILLERS ST PAUL - Salle Gaston LEPITE 

  • -18M: Dim 26 Jan 2020 10h00 -18 M Vs entente du valois
             Salle CREPY EN VALOIS - Irene CRUYPENNINCK 

  • -11M: Dim 26 Jan 2020 10h00 -11 Vs meru , villers st paul
             Salle MERU - LES SABLONS A 

  • +16M1: Dim 26 Jan 2020 15h00 +16 M excellence Vs ENTENTE DU THELLE 2
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

Février 2020
  • -15F: Sam 1 Fév 2020 17h00 -15F Vs ENTENTE DU THELLE
             Salle LE MESNIL EN THELLE - OMER BEE 

  • -18M: Sam 1 Fév 2020 17h30 -18 M Vs HANDBALL CLUB VALOIS DE LAGNY LE SEC
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • +16M1: Sam 1 Fév 2020 20h30 +16 M excellence Vs SUD OISE HANDBALL club
             Salle GOUVIEUX - Gymnase de GOUVIEUX 

  • -13F: Dim 2 Fév 2020 11h00 -13F Vs HBC CREPY EN VALOIS
             Salle CREPY EN VALOIS - Irene CRUYPENNINCK 

  • Guy Lejeune: Dim 2 Fév 2020 12h00 basket Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -15F: Sam 8 Fév 2020 14h30 -15F Vs CHAMBLY HBC 1
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -15M: Sam 8 Fév 2020 16h30 -15M Vs beauvais o.u.c
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • +16M1: Sam 8 Fév 2020 20h30 +16 M excellence Vs lomme lille metropole hb
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -11M: Dim 9 Fév 2020 14h00 -11 Vs as neuilly en thelle1, aae meru handball
             Salle NEUILLY EN THELLE CEDEX - ROGER DEHAULON 

  • Salle reservee: Jeu 13 Fév 2020 08h00 mairie liancourt Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • Salle reservee: Sam 15 Fév 2020 08h00 mairie liancourt Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • Guy Lejeune: Sam 22 Fév 2020 08h00 BADMINTON Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • Salle reservee: Sam 29 Fév 2020 14h00 foot Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

Mars 2020
  • -13F: Sam 7 Mar 2020 14h00 -13F Vs HANDBALL CLUB LAIGNEVILLE
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -15F: Sam 7 Mar 2020 16h00 -15F Vs HANDBALL CLUB LAIGNEVILLE
             Salle LAIGNEVILLE - Gymnase Municipal Laigneville 

  • -15M: Sam 7 Mar 2020 16h00 -15M Vs serifontaine
             Salle SERIFONTAINE - Bernard LEDUC 

  • +16M1: Sam 7 Mar 2020 20h30 +16 M excellence Vs hbc houplines
             Salle houplines 

  • Salle reservee: Dim 8 Mar 2020 09h00 détection comité Vs 
             Salle CREIL - Salle Albert CAMUS 

  • Salle reservee: Dim 8 Mar 2020 12h00 basket Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • Guy Lejeune: Sam 14 Mar 2020 12h00 basket Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -11M: Dim 15 Mar 2020 10h30 -11 Vs CHAMBLY , NEUILLY EN THELLE
             Salle CHAMBLY - DANIEL COSTANTINI 

  • +16M1: Dim 15 Mar 2020 15h00 +16 M excellence Vs BEAUVAIS O.U.C 2
             Salle CREIL - Salle Albert CAMUS 

  • -15M: Sam 21 Mar 2020 14h00 -15M Vs SUD OISE HANDBALL club2
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -18M: Sam 21 Mar 2020 17h00 -18 M Vs serifontaine
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • +16M1: Sam 21 Mar 2020 20h30 +16 M excellence Vs pevele handball club
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • Salle reservee: Dim 22 Mar 2020 09h00 détection comité Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -15F: Dim 22 Mar 2020 10h00 -15F Vs PAYS DU CLERMONTOIS HANDBALL
             Salle CREIL - Salle Albert CAMUS 

  • Salle reservee: Sam 28 Mar 2020 14h00 gazelle Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -11M: Sam 28 Mar 2020 14h00 -11 Vs meru, chambly
             Salle MERU - LES SABLONS A 

  • -15F: Sam 28 Mar 2020 14h00 -15F Vs lagny le sec
             Salle LAGNY LE SEC - Complexe sportif 

  • -13F: Sam 28 Mar 2020 16h00 -13F Vs meru
             Salle MERU - LES SABLONS A 

  • -18M: Sam 28 Mar 2020 17h00 -18 M Vs villers saint paul
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • +16M1: Sam 28 Mar 2020 19h00 +16 M excellence Vs CHAMBLY HBC
             Salle CHAMBLY - DANIEL COSTANTINI 

  • Salle reservee: Dim 29 Mar 2020 12h00 basket Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

Avril 2020
  • -15F: Sam 4 Avr 2020 17h00 -15F Vs entente chevrière- compiègne
             Salle CHEVRIERES - Salles des sports 

  • -18M: Sam 4 Avr 2020 18h00 -18 M Vs PONT OLYMIQUE CLUB HANDBALL
             Salle PONT STE MAXENCE - Gymnase Municipal 

  • Salle reservee: Dim 5 Avr 2020 08h00 BADMINTON Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • Salle reservee: Sam 25 Avr 2020 08h00 BADMINTON Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

Mai 2020
  • Salle reservee: Sam 2 Mai 2020 12h00 basket Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • +16M1: Sam 2 Mai 2020 21h00 +16 M excellence Vs HANDBALL CLUB LAIGNEVILLE
             Salle LAIGNEVILLE - Gymnase Municipal Laigneville 

  • -18M: Dim 24 Mai 2020 11h00 -18 M Vs lagny le sec
             Salle LAGNY LE SEC - Complexe sportif 

Septembre 2020
  • Evènements: Sam 19 Sep 2020 13h00 hand a 4 Vs tournoi hand a 4
             Salle CREIL - Salle Albert CAMUS 

  • Evènements: Sam 26 Sep 2020 13h00 detection filles Vs detection filles
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • +16F: Sam 26 Sep 2020 19h00 senior féminine Vs villers st paul 2
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • +16M1: Sam 26 Sep 2020 21h00 senior masculin Vs pays du clermontois
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

Octobre 2020
  • -15M: Sam 3 Oct 2020 14h30 -15G Vs olympique lassigny avenir,
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -13F: Sam 3 Oct 2020 16h30 -13f Vs noyon, crepy
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -18M: Sam 3 Oct 2020 19h00 -18G Vs pays du clermontois
             Salle BREUIL LE SEC - Michel MONARD 

  • +16M1: Sam 3 Oct 2020 20h00 senior masculin Vs A.C.SOISSONS HANDBALL
             Salle SOISSONS - GYMNASE FERARY 

  • -15F: Dim 4 Oct 2020 10h00 -15F Vs entente du thelle, entente chevrière compiègne,
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -11M: Dim 4 Oct 2020 14h30 -11 Vs maignelay
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • Salle reservee: Sam 10 Oct 2020 13h00 badminton Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -15M: Sam 10 Oct 2020 14h00 -15G Vs pays du clermontois,laigneville
             Salle CREIL - Salle Albert CAMUS 

  • -13M: Sam 10 Oct 2020 16h00 -13G Vs BEAUVAIS O.U.C 2, sud oise 1
             Salle BEAUVAIS - ANDRE AMBROISE 

  • -13F: Sam 10 Oct 2020 16h30 -13f Vs senlis
             Salle SENLIS - Gymnase Hugues CAPET 

  • -18M: Dim 11 Oct 2020 14h00 -18G Vs BEAUVAIS O.U.C 1
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -9: Dim 11 Oct 2020 14h30 -9 Vs chambly hbc, meslinois, villers st paul, meru
             Salle LE MESNIL EN THELLE - OMER BEE 

  • +16F: Dim 11 Oct 2020 16h00 senior féminine Vs MAIGNELAY MONTIGNY
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -15F: Dim 11 Oct 2020 16h00 -15F Vs villers st paul, valois lagny
             Salle VILLERS ST PAUL - Salle Gaston LEPITE 

  • -18M: Sam 17 Oct 2020 14h00 -18G Vs pays du clermontois
             Salle BREUIL LE SEC - Michel MONARD 

  • +16M1: Sam 24 Oct 2020 18h00 senior masculin Vs olympique lassigny avenir,laferois
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

Novembre 2020
  • Salle reservee: Sam 7 Nov 2020 13h00 badminton Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -11M: Sam 7 Nov 2020 15h00 -11 Vs guiscard
             Salle CREIL - Gymnase DESCARTES 

  • -15F: Sam 7 Nov 2020 16h00 -15F Vs entente lassigny-noyon,songeon
             Salle LASSIGNY - Gymnase du College 

  • -13F: Sam 7 Nov 2020 17h30 -13f Vs crepy,entente chevrière compiegne
             Salle CREIL - Gymnase DESCARTES 

  • +16F: Sam 7 Nov 2020 20h30 senior féminine Vs laigneville
             Salle CREIL - Gymnase DESCARTES 

  • Salle reservee: Dim 8 Nov 2020 13h00 basket Vs basket
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -15M: Dim 8 Nov 2020 14h00 -15G Vs compiègne 2,chevrère
             Salle COMPIEGNE - TAINTURIER 

  • Salle reservee: Mer 11 Nov 2020 07h00 badminton Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -13F: Sam 14 Nov 2020 14h30 -13f Vs entente lassigny-noyon
             Salle LASSIGNY - Gymnase du College 

  • -15F: Sam 14 Nov 2020 15h00 -15F Vs hbc noyonnais, chambly
             Salle NOYON - Gymnase Jean BOUIN 

  • -15M: Sam 14 Nov 2020 15h00 -15G Vs hbc noyonnais, chambly
             Salle NOYON - Gymnase Jean BOUIN 

  • -13M: Dim 15 Nov 2020 11h00 -13G Vs laigneville,chambly hbc1
             Salle LAIGNEVILLE - Gymnase Municipal Laigneville 

  • Salle reservee: Dim 15 Nov 2020 13h00 basket Vs basket
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -18M: Sam 21 Nov 2020 19h00 -18G Vs senlis
             Salle SENLIS - Gymnase Hugues CAPET 

  • +16F: Sam 21 Nov 2020 21h00 senior féminine Vs guiscard
             Salle GUISCARD - Salle Polyvalente de GUISCARD 

  • Salle reservee: Dim 22 Nov 2020 13h00 basket Vs basket
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -15M: Sam 28 Nov 2020 15h00 -15G Vs serifontaine,villers st paul
             Salle SERIFONTAINE - Bernard LEDUC 

  • -15F: Sam 28 Nov 2020 16h00 -15F Vs laigneville
             Salle LAIGNEVILLE - Gymnase Municipal Laigneville 

  • -18M: Sam 28 Nov 2020 18h00 -18G Vs entente compiègne chevrière lassigny
             Salle COMPIEGNE - TAINTURIER 

  • +16M1: Sam 28 Nov 2020 21h00 senior masculin Vs bresles A.C
             Salle BRESLES - La Venue 

Décembre 2020
  • Salle reservee: Mer 2 Déc 2020 08h00 mairie foire gastronomie Vs mairie
             Salle LAIGNEVILLE - Gymnase Municipal Laigneville 

  • Salle reservee: Sam 5 Déc 2020 07h00 badminton Vs badminton
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • +16F: Sam 5 Déc 2020 19h00 senior féminine Vs MAIGNELAY MONTIGNY
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • -18M: Sam 12 Déc 2020 18h00 -18G Vs BEAUVAIS O.U.C 1
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 

  • Salle reservee: Sam 19 Déc 2020 13h00 badminton Vs 
             Salle LIANCOURT - Salle Guy LEJEUNE 


Prochaines dates

+16M1 senior masculin
Sam Oct 24 @18:00
Salle reservee badminton
Sam Nov 07 @13:00
-11M -11
Sam Nov 07 @15:00
-15F -15F
Sam Nov 07 @16:00
-13F -13f
Sam Nov 07 @17:30
+16F senior féminine
Sam Nov 07 @20:30
Salle reservee basket
Dim Nov 08 @13:00
-15M -15G
Dim Nov 08 @14:00
Salle reservee badminton
Mer Nov 11 @07:00
-13F -13f
Sam Nov 14 @14:30

Identification